ТПК «Центр Металлокровли» признана лучшей региональной розничной сбытовой сетью по итогам 2023 года.

ТПК «Центр Металлокровли» признана лучшей региональной розничной сбытовой сетью по итогам 2023 года.

Лучшие на рынке металлов России получили признание 14.12.2023 в ходе 26-й Международной конференции «Российский рынок металлов», которая проходила в Москве по инициативе журнала «Металлоснабжение и сбыт».

По окончании конференции состоялось награждение компаний-победителей конкурсов «Лучшая металлобаза России-2023», «Лучший сервисный металлоцентр России-2023» и «Лучшая сбытовая сеть России-2023». Эти конкурсы ежегодно проводит Российский союз поставщиков металлопродукции для того, чтобы выявлять и отмечать опыт успешного развития на рынке металлов.

Согласно положению о конкурсах, основной целью этих проектов является предоставление отечественным металлоторговым и металлоперерабатывающим компаниям возможности продемонстрировать свои достижения на рынке металлов. Внедрение современных инструментов управления, новаций и ноу-хау в логистике, сервисном обслуживании клиентов, в снабженческих и сбытовых подразделениях помогает развиваться не только самим компаниям, но и заставляет улучшать общий климат на рынке.