Вологодский завод “Электросталь” планирует увеличить продажи своей продукции

Вологодский завод "Электросталь" планирует увеличить продажи своей продукции

Предприятие подготовилось к открытию очередного сезона и сейчас активно реализует свои изделия из металла.

По словам гендиректора завода “Электросталь” Николая Ханкова, в новом сезоне предприятие планирует увеличить количество филиалов – сейчас их восемь. “Готовим к открытию девятый. В итоге планируем рост реализации по филиалам на 20%. Следим, чтобы цены в наших филиалах были ниже, чем по рынку на 20-30%. Мы работаем без посредников, поэтому можем себе это позволить”, – подчеркнул Николай Ханков.

Весной спрос на продукцию вологодского завода “Электросталь” традиционно повышается. С началом сезона заказчики приступают к ремонту кровель, поэтому им нужны профилированные листы. Также активно приводятся в порядок водосточные системы. Активно работает вологодский завод и с фирмами агропрома. Сельхозпроизводители готовятся к посевному сезону – ремонтируют парк техники, ангары, гаражи, зернохранилища и элеваторы, приводят в порядок другие объекты. К слову, с Электросталью сотрудничают такие известные предприятия агропрома, как грязовецкий Племзавод “Заря”, Племзавод “Родина” и Агрофирма “Красная звезда” из Вологодского района, Комбинат “Тепличный” (г. Вологда) и другие организации.

Кроме этого, вологодский завод “Электросталь” является поставщиком металла, который используется для реконструкции аэропортов в Вельске (Архангельская область) и Великом Устюге.